Сладкая жизнь или как украсить торт.

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Торт "Грибок с феями"


 Что только не придумывают их родители, чтобы удивить своих малышей в их особенный день!!! И вот нас с Машенькой пригласили на день рождения маленькой принцессы Алисы в дом Сказки. Вы можете себе такое представить – день рождения в гостях у Сказки… Поэтому и тортик сегодня будет необычный, детский и веселенький. И так, дорогие мои читатели, садитесь поудобнее, читайте – я напишу для вас сказку…

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Торт "Орхидея"


 Можно я этот пост начну с плагиата?
 А у Швец, у Юльки день рождения!
 Ей сегодня ровно 30 лет…
 Ну конечно не сегодня, а 11 октября я отпраздновала сею замечательную дату. Конечно не могла не порадовать себя тортиком. Идея пришла сразу – хочу Орхидею!!! Я давно хотела для себя такой красивый и необычный цветочек. Так если не настоящий – то хотя бы в виде тортика.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Торт "Покер"


 День рождения – один из самых радостных праздников в жизни каждого человечка. В сентябре одна замечательная пара праздновала свои дни рождения – Рома и Оля. И когда нас пригласили в гости, конечно я не могла не приготовить торт для именинников.
 Сразу хочу попросить у Оли прощение – торт больше ориентирован на Рому. В следующем году обещаю исправить эту маленькую несправедливость ;-)))

пятница, 8 октября 2010 г.

Торт "Нежность"


 Бывали ли у вас такие случаи, когда хочется чем-то удивить своих родных и близких? Конечно же, да. Вот и я утром проснулась, встала с левой ноги, и мне определенно захотелось удивить мужа и Машеньку. А не сделать ли мне нежный, йогуртовый тортик? Я на него давно глаз положила. А тут еще и кефирчик позавчерашний в холодильнике маячит. Торт очень прост в приготовлении, да и продуктов понадобиться совсем минимум.

Постоянные читатели