Сладкая жизнь или как украсить торт.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Торт "Тачки"


 Сегодня я покажу и расскажу, как сделать тортик на день рождения для мальчика 5 лет. Конечно, в таком возрасте самый большой интерес у детей вызывают мультфильмы. А если спросить у вас: какой самый любимый мультфильм у мальчиков??? Безусловно, вы ответите – «Тачки»!!! И будете абсолютно правы… :-))))) Поэтому и я решила попробовать полепить машинки. Забегу немножко вперед не все получилось, так как задумывалось, но об этом чуть-чуть позже…

вторник, 16 ноября 2010 г.

Торт "Чемодан с деньгами"


 Доброго всем дня!!! У меня сегодня необычный и очень оригинальный торт. Подружка попросила приготовить его для друга – 45 лет, мужчина… Сказала сама придумай тематику – я тебе доверяю. Так а я себе нет!!! Думала, голову сломаю, пока на необъятных просторах интернета не нашла торт-чемодан, да еще и полный денег. Решила попробовать… Теперь спешу с фотоотчетом к вам: сегодня расскажу как можно из мастики добиться эффекта «крокодиловой кожи».Вам может показаться, что это ооооочень сложно, но на самом деле все просто и даже интересно. И так вперед на баррикады…

суббота, 6 ноября 2010 г.

Торт "Летнее настроение"


 Лето - замечательная пора!!! В это время года люди отдыхают от тяжелых будней и наслаждаются ласковыми лучами солнца. Море, солнце, пляж… Скучаете ли вы по всем этим словам, когда за окном осень, холодно, дождь, опадающая листва.
 Сегодня мы будем делать тропический, солнечный, яркий день, так сказать воспоминания о жарком лете и о прекрасном отдыхе на море.

Постоянные читатели