Сладкая жизнь или как украсить торт.

Обо мне...

 Всем здравствуйте, меня зовут Юлия.
 Я родилась 11 октября 1980 года. 5 лет за мужем за моим любимым Дениской. 20 мая 2007 года у нас родилась прекрасная малышка - Машенька.
 Полюбила готовить после свадьбы. Просто всегда хочется как-то по-особенному говорить мужу, как сильно я его люблю!!! Теперь мне в двойне хочется готовить, причем не только вкусно, но еще и полезно.
 А с недавних пор меня очень сильно увлекла кулинария. А особенно всякие сладости - я сама такая сладкоежка!!! Жизнь, к сожалению, не всегда бывает такой же сладкой, а этого так всегда хочется. Так зачем отказывать себе в таком удовольствии. А еще так хочется побаловать своих любимых - мужа и дочушку Машеньку чем-то не только вкусненьким, но еще и красивеньким.
Машенька у нас главный ценитель украшений. По этим вопросам - она всегда первая снимает пробу. Быстро съедает все самое красивое!!! Я всегда с улыбкой наблюдаю, что ей в этот раз понравилось больше всего :-))))
 Муж конечно больше ценитель вкусовых качеств. Для него всегда все красиво, а вот вкусненько или нет - это надо пробовать. Бывает подсказывает, что было бы лучше добавить, чего не хватает, суховато или нет.
 За это им мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За помощь, терпение и любовь...
 Когда я в интернете смотрю разные красивые торты, а они бывают до сумасшествия изумительные, невольно возникает вопрос - возможно ли повторить такую красоту в домашних условиях, без какого-либо опыта, с малым количеством различных приспособлений, с минимально возможными продуктами??? Путь красота не всегда получается, пусть не так симпатично и аппетитно, но в моем случае - главное желание, желание двигаться и развиваться, пробовать и экспериментировать!!!
 В моем первом блоге попробую делать тортики к основным праздникам, да, почему сразу к праздникам - просто под настроение и желание!!! Буду стараться выставлять подробное описание как и что я делала. К сожалению, к старым тортикам у меня нету подробных фотографий, я просто их опишу. А вот уже все последующие - я буду стараться дать полный отчет. И так Желаю всем удачи.

 P.S. Не судите, пожалуйста, очень строго - я только в самом начале своего увлечения. Да, и фотографии мои очень страдают.

Постоянные читатели