Сладкая жизнь или как украсить торт.

понедельник, 31 мая 2010 г.

Торт "Кукла"


 Вы можете представить себе День Рождения без тортика??? Да это и не День рождения тогда вовсе. Конечно мне очень хотелось удивить нашу малышку чем-то необычным. Машуча так всегда старается мне помочь приготовить тортик, и папе рассказывает, что мы сделаем тортик и потом будем пить чай. Но этот пришлось делать маме самой!

Пирожное "Ежики"


 20 мая у нашей малышки День рождения! 3 года - уже такая взрослая.
 Пусть твой третий День рожденья
 Будет радостным для всех,
 И все чаще раздается
 Твой счастливый детский смех!
 Покажи нам, что умеешь:
 Песни, танцы и стихи.

понедельник, 24 мая 2010 г.

В отпуске!!!


Мы вот только прилетели с отдыха, были в Турции!!! Отдохнули просто замечательно, столько впечатлений. Пока тортики не делала, но обязуюсь исправиться уже через недельку!!! Жду вас на своей страничке. Желаю вам удачи.

понедельник, 10 мая 2010 г.

9 Мая - День победы!!!


 9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А. И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. А 24 июня на Красной площади состоялся Парад Победы. Командовал парадом Рокоссовский, принимал парад — Жуков.
 День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников в странах бывшего Советского Союза.
 Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
 Мы говорим вам спасибо, дорогие ветераны! Ваш подвиг перед отечеством навсегда останется в памяти поколений. Будьте здоровы, будьте счастливы и знайте, что мы сделаем всё для будущего страны, ведь нам есть с кого брать пример.

воскресенье, 2 мая 2010 г.

1 мая - Праздник весны и труда


 Майские праздники имеют древнюю историю. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе — покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.
 История праздника 1 Мая - Дня солидарности трудящихся, начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров.
 Как бы ни называли этот день – Днем солидарности трудящихся или праздником весны и труда, для многих 1 Мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.

Постоянные читатели