Сладкая жизнь или как украсить торт.

вторник, 29 марта 2011 г.

Торт "Сладкая коробочка"


Привет, привет, привет! Опять спешу к вам с новым мастер классом – сегодня мы будем делать коробочку с шоколадными конфетками. Ууу, я уже вся в предвкушении – обожаю шоколад!!! Хотя, как это не парадоксально, но его вообще тут нет ;-)))). Но это будет наш маленький секрет, и так – за дело….

суббота, 26 марта 2011 г.

Торт "Человек Паук"


Человек паук – супергерой, персонаж комиксов компании Marvel, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко. С момента своего первого появления на страницах комикса Amazing Fantasy № 15 он стал одним из самых популярных и коммерчески успешных супергероев.
До появления Человека-паука в 1960-х подростки в комиксах о супергероях обычно были всего лишь их помощниками. Комиксы о Человеке-пауке разбили эти стереотипы, представив героем одинокого подростка, отвергаемого многими сверстниками. С увеличением своей популярности, Человек-паук вышел за пределы комиксов и стал появляться на телевидении, в видеоиграх и кинофильмах.

вторник, 8 марта 2011 г.

Торт "Плюмерия"


В этот весенний праздничный день мне хочется поздравить всех женщих с праздником 8 Марта!!! Позвольте мне посвятить вам эти строки:
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Сегодня у меня совсем простой тортик, потому что девиз дня такой - меньше времени на кухне!!! Не буду забегать вперед, все по порядку...

Постоянные читатели