Сладкая жизнь или как украсить торт.

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Письмо моему читателю.

Привет! И вот я снова здесь, на страничках, своего любимого блога.
Да, я знаю, я отсутствовала здесь практически год. Поверьте, я очень скучала. Сколько раз я начинала писать сообщение, пугалась, интересно ли это кому-нибудь? Останавливалась, так и не доведя дело до конца… Потом опять бралась – и снова останавливалась.

Последний год был очень богат на впечатления. Плюс - я вышла на работу. Начинала свое увлечения, когда еще сидела с малышкой в декретном отпуске. Сейчас время летит просто невыносимо. А так хочется еще много успеть, увидеть, сделать, покорить. Но, к сожалению, иногда приходится выбирать. И мой выбор, был не в пользу хобби. Очень хотелось больше времени уделить ребенку и семье.
Но буквально неделю назад меня попросили сделать тортик. Я согласилась, и мы его делали вдвоем с Машуней. Я и не замечала, какая она у меня уже взрослая! Сколько удовольствия мы получили от такого совместного хобби. Она теперь в детском саду всем под запись дает рецепты тортиков ))). Сама предлагает сделать что-нибудь вкусное и красивое. Сама выбирает идеи тортов и украшений. Так давайте опять продлим этот сладостный мир.
Еще очень хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо за терпение и веру, за увлеченность и творчество, да и просто за то, что вы есть у мен и вдохновляете на новые идеи!!!

2 комментария:

  1. Юлечка, очень не хватает тебя в блогожизни, я очень люблю твои работы, ты так хорошо все объясняешь, показываешь. Обязательно возвращайся, даже чтобы просто написать, что у тебя все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчена, умничка, что опять начала писать! я очень ждала этого момента )))) буськи. Катя

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели